"Ansicht der Haupt- und Residenzstadt Wien" Tonlithografie aus: Ziegler "Vaterländische Bilderchronik",
1845, minimal fleckig, ca. 15 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |